Королева Татьяна Александровна
(Восточный психолог, ведический астролог, васту консультант)
Но мало кто понимает, что такое счастье на самом деле…
Большинство людей, обращаясь за помощью к психологам и психотерапевтам, хотят получить «волшебную» таблетку или методику, чтоб быстро помогло, и чтоб не надо было ничего делать самому. Я вам такую таблетку не дам, и те кто ее обещают наверняка вас обманывают. Ибо нет пути к счастью, счастье – это и есть путь.
Я могу помочь вам найти этот путь, даже немного провести за руку, но идти вам придется самостоятельно. И тогда вас ждет увлекательное, незабываемое путешествие к себе настоящему.
Свой путь к счастью я нашла после долгих поисков в медицине, психиатрии, психотерапии, психологии, придя, наконец, к восточной психологии. Я ощутила, что эти знания настоящие, целостные и истинные. Тогда я стала изучать прикладные ведические науки, такие как Джйотиш (ведическая астрология), Васту (архитектура пространства), Аюрведу. И эти науки очень помогают на пути человека к главному, к подлинно ценному, что может быть в этой жизни – к Божественной любви, к любви, как дыханию жизни, любви, перед величием и блаженством которой меркнет все мирское и материальное.
Я искренне желаю вам найти свой путь к гармонии и любви!
- Индивидуальное консультирование по любым запросам: депрессия, семейные и личностные проблемы, проблемы с детьми, родителями, социумом, поиски своего предназначения и многое другое.
- Астрологическая консультация. Что можно узнать с помощью астрологической консультации:
- Свои сильные и слабые стороны.
- Кармические задачи на данное воплощение.
- Свое предназначение.
- Особенности взаимоотношений с родителями.
- Любые вопросы, касающиеся личной жизни.
- Вопросы, касающиеся детей.
- Какую профессию лучше выбрать.
- Стоит ли заниматься бизнесом и каким.
- Благоприятное время для различных начинаний, для свадьбы.
- Совместимость с партнером.
- Проблемы со здоровьем.
- И многое другое…
- А самое главное: что с этим всем делать и как гармонизировать свою жизнь!
- Васту консультация. Что можно узнать с помощью васту консультации:
- Ваше предназначение и направления развития
- Сильные стороны, через которые стоит реализовываться
- Слабые стороны, которые не принесут желаемого результата
- Сферу вашего недовольства и как ее уменьшить
- Возможность достижения поставленной цели
- Как увеличить доход семьи
- Как выйти замуж
- Как родить здорового ребенка
- Где лучше спать членам семьи, чтоб все высыпались и каждый выполнял свои функции
- Как сделать ремонт, чтоб улучшить свое пространство
- Стоит ли покупать новую квартиру/дом
- Как подобрать помещение для бизнеса или гармонизировать имеющееся
- Как сделать так, чтоб ваше пространство наполняло вас энергией и помогало в реализации намеченных целей
- Комплексная консультация, включающая все перечисленные направления для более эффективного подхода к решению ваших вопросов.
- Коучинг – 2-х месячное сопровождение с еженедельными встречами до результата (при выполнении всех рекомендаций).
- Ярославская Государственная Медицинская Академия, врач-педиатр.
- Клиническая ординатура, специальность – психиатрия.
- Психолог-консультант восточной (альтернативной) психологии, Международная школа Восточной психологии Рами Блекта.
- Астролог, Международная школа ведической астрологии Рами Блекта.
- Васту-конультант, Васту.Эксперт. Школа Сергея Никифорова.
Отзывы о специалисте
Королева Татьяна Александровна
25.12.2014 17:21:33Большая благодарность Татьяне от нашей семьи, меня и моего мужа, за возможность познать себя с новой точки зрения - ведической! Мы узнали много о себе, а главное о нашем семейном союзе, благодаря Татьяне, смогли понять, какие стороны наших отношений стоит укреплять, а где можно положиться на судьбу. Семейная консультация с Татьяной сблизила нас с мужем и открыла друг перед другом новые грани нас - это здорово постигать друг друга. Татьяна, продолжайте свое доброе дело и несите знания, веру и любовь!
С благодарностью, Михаил и Светлана!
04.11.2014 16:15:23Татьяна, благодарю за этот замечательный тренинг! Лично мне он помог намного глубже продвинуться в понимании главной цели жизни и осознать то, как много еще надо работать над собой. Фраза "изменись сам и тогда волшебным образом изменится все вокруг" как никогда сейчас для меня актуальна! Спасибо всем участникам за теплую атмосферу, высокий уровень доверия, искренность и сопереживание!
Татьяна Захарова
01.11.2014 23:25:22От всей души хочу выразить большую благодарность психологу Королевой Татьяне, за оказанную профессиональную помощь. Мне очень понравился метод работы Татьяны, она словно мудрый наставник ведет меня через тернии моих проблем к моему счастливому будущему. Прошло всего несколько месяцев с момента нашей первой встречи и почти сразу же был виден результат работы. Я стала позитивно смотреть на многие свои проблемы, мне стали встречаться нужные люди и события. Но самое главное надо добросовестно выполнять все рекомендации психолога и результаты не заставят долго ждать, ведь психология это не чудо, а прежде всего трудная работа над собой и мудрые советы профессионального психолога. Я теперь точно знаю, что судьба не случайно привела меня именно к Татьяне. В Вас удивительное сочетание высокого уровня личности и профессионализма. Я продолжаю свое развитие, которое доставляет мне огромное удовольствие. Спасибо еще раз вам за то что вы есть что не жалеете своего времени и сил,за то что помогаете всем кто обращается к вам стать счастливее и успешнее.
Марина г. Александров
27.09.2014 15:23:21Для меня консультации Татьяны стали путеводной звездой в жизни, много помогли понять и переоценить. Найти источник вдохновения! Главное тщательно следуйте всем ее рекомендациям, не ленитесь! Всем удачи!!!
Наталья
15.06.2014 17:34:21Благодарю Татьяну за её труд! Ни каждому дано нести в мир добро. Её сердечные беседы, помогли разобраться в своем внутреннем мире и позитивно смотреть вперед, ни смотря ни на что! СПАСИБО!!!
Галина